21 марта 2024 в 09:49

Крутите барабан!

Как солнце в драгоценной грани в Урале Русь отражена!

20 марта сотрудники ГАУ «СРЦН Ачитского района» провели для родителей детей группы дневного пребывания, членов Совета ветеранов пгт.Ачит и ветеранов ГАУ СРЦН Ачитского района»  познавательно – развлекательную игру «Поле чудес». Игра была посвящена 90-летию Свердловской области.

Ведущая игры Назарова Светлана, тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры.

В игре приняли участие три тройки игроков: первая тройка игроков члены Совета ветеранов пгт.Ачит -  Густокашина Надежда Николаевна, Парфенова Любовь Глебовна, Ладыгина Любовь Николаевна; вторая тройка игроков родители детей группы дневного пребывания – Миронова Ирина Васильевна, Чаринцева Людмила Анатольевна, Канова Александра Николаевна;третья тройка игроков ветераны ГАУ «СРЦН Ачитского района» - Лысых Тамара Алексеевна, Крючков Анатолий Иванович, Щербакова Алевтина Евгеньевна.

Во время игры участники рассказывали о себе и своих увлечениях.  Были и две шкатулки за три угаданные буквы, и сектор «приз» на барабане, и сладкие подарки от участников. Зрители принимали активное участие, аплодисментами поддерживали игроков. Это были весёлые минуты отдыха.

В финал игры вышли Парфенова Любовь Глебовна, Миронова Ирина Васильевна, Щербакова Алевтина Евгеньевна. Участники состязались не в силе и ловкости, а в знаниях о достопримечательностях Урала. Буквы открывались одна за другой.

Мероприятие прошло увлекательно. У всех была радость от самого процесса игры. Победитель финального тура Парфенова Любовь Глебовна рискнула сыграть в суперигру и выиграла!   В подарок получила продуктовую корзину. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

«Игра удалась, нам очень и очень понравилось! Атмосфера шоу-игры полностью совпадала с полюбившейся всеми экранной версией, было весело и креативно» – выразила мнение зрителей и участников, член Совета ветеранов Надежда Николаевна.

Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.